radioko

Stasiun radio di peta dunia

Ketuk titik untuk melihat stasiun di sana, lalu tekan putar. Cubit, gulir, atau gunakan + dan − untuk memperbesar. Angka di samping nama negara menunjukkan jumlah stasiunnya yang bersiaran secara nasional, hanya online, atau dari tempat yang tidak diketahui.

Per , peta menampilkan 22.761 dari 39.177 stasiun radioko: 9.479 di lokasi persisnya atau di pemancarnya, 4.333 di kotanya, dan 8.949 di suatu tempat di wilayahnya. 16.276 stasiun lainnya bersiaran secara nasional, hanya online, atau dari tempat yang tidak kami ketahui, sehingga dihitung per negara. 140 stasiun lainnya adalah salinan dari siaran yang tercantum di beberapa negara, berada di negara yang belum terbukti sebagai asal siaran tersebut; stasiun ini tidak ditampilkan di peta.

Lokasi stasiun diambil dari sumber berikut, dari yang paling andal: daftar pemancar dari regulator, data terbuka, lalu koordinat yang dicatat untuk stasiun, yang hanya dipakai bila berada di negaranya dan di tempat yang tercantum. Koordinat dibulatkan hingga sekitar 1 km. Bila banyak kanal milik satu perusahaan memakai koordinat yang sama, itu adalah alamat perusahaan, sehingga ditampilkan di tingkat kota. Peta hanya menggambar daratan, tanpa batas negara.

Mengapa Turki tidak ada di peta

Stasiun di peta menurut negara

NegaraStasiunLokasi persisKotaWilayahNasional, online, atau tidak diketahuiSalinan dari tempat lainKota terbesar
Amerika Serikat5.5882.0514941.5791.4568Chicago, New York City, Los Angeles
Jerman4.0637453741.2611.6821München, Köln, Nürnberg
Prancis2.2593772453111.3251Paris, Lyon, Toulouse
Yunani1.557773945535330Αθήνα, Θεσσαλονίκη, Ηράκλειο
Inggris Raya1.5424732111467084London
Tiongkok1.456901.1343130
Rusia1.4361152901.2893Нижний Новгород, Самара
Meksiko1.3208512011925620Monterrey, Guadalajara, Mexicali
Italia1.2461631105114620Milano, Roma
Brasil1.2314561284212260Porto Alegre, Maceió, Belo Horizonte
Kanada1.096741641191720Toronto, Ottawa, Montreal
Australia1.0651994801881971Sydney, Melbourne, Brisbane
Spanyol1.0292972501433354Madrid, Barcelona, Ibiza
Argentina918145753903080Rosario, Bahía Blanca, Mar del Plata
Belanda902277621414220Amsterdam
Rumania65224496892212
India6214439884446
Kolombia580811801142050Medellín, Barranquilla, Cali
Polandia55920872342450Warszawa, Kraków, Wrocław
Uni Emirat Arab55027005230
Cile4377269442520Santiago
Filipina435199263180Manila
Indonesia39481756216610Bandung, Surabaya
Swiss3706818841991Basel
Belgia34010929491530Antwerpen
Portugal2716610112830
Serbia266317172110
Hungaria2472723591380
Peru2285015122410
Austria22472674720
Ukraina212432401261
Bulgaria19842062940
Ceko1913311181290
Kroasia188591745670
Afrika Selatan162361127871
Venezuela1592817141000Caracas
Selandia Baru154261572410
Irlandia153471434571
Nepal1436061310
Swedia14248166720Stockholm
Uganda1365208544Kampala
Ekuador134321327620
Denmark132531013560
Latvia124241260280
Israel1175401080
Finlandia11346169411
Uruguay11323524610
Taiwan1111317900
Estonia10838421261
Republik Dominika106163016440Santo Domingo
Norwegia10442411470
Lebanon1016030641
Bosnia dan Herzegovina982610710Sarajevo
Aljazair915502880
Jepang904139433
Albania87300831Tiranë
Ghana842163531Accra
Slovenia8217158420
Slovakia791040650
Zambia78007530
Lituania7511380260Vilnius
Puerto Riko711407500
Moldova70920590Chișinău
Thailand6912026310
Kenya68500594
Nigeria6716817260
Guatemala661442460Ciudad de Guatemala
Malaysia66960510
Angola63505620
Bolivia613748120
Arab Saudi591100435الرياض
Côte d’Ivoire576153330
Malawi560331580
Tunisia521220380
Hong Kong DAK Tiongkok51720402
El Salvador5017011220
Kosta Rika481408260
Maroko471020350Casablanca
Sri Lanka461100350
Belarus45700380
Mesir453017241
Pakistan455196150
Kamerun44135620
Korea Selatan431149190
Siprus42500370
Montenegro40200380
Paraguay39410340
Makedonia Utara371300240
Singapura37770230
Jamaika35900260
Honduras34300310
Kazakhstan301000191
Panama30500250
Afganistan28000280
Haiti28316090
Senegal27100260
Yordania26410210
Vietnam26100250
Luksemburg24810150
Etiopia231100111
Bangladesh22810121
Iran22200191
Islandia22400180
Zimbabwe22120190
Azerbaijan21610140
Georgia211000110
Nikaragua20400160
Trinidad dan Tobago20400160
Kuba19511030
Irak18500121
Tanjung Verde17140030
Suriah17100160
Tanzania16300121
Madagaskar1450090
Mozambik14400100
Vatikan14200120
Mauritius1380050
Namibia1390040
Qatar1331090
Armenia1230090
Kuwait1218030
Mali12000120
Kosovo1120090
Barbados1040060
Kongo - Kinshasa1010090
Saint Lucia1050050
Malta1010090
Uzbekistan1000091
Saint Vincent dan Grenadine10000100
Bahrain830050
Bahama820060
Guyana840040
Oman820060
Wilayah Palestina810061
Yaman810070
Kirgizstan710051
Kamboja760010
Mongolia700070
Makau DAK Tiongkok700070
Libya630030
Monako620031
Rwanda610050
Suriname630030
Togo610041
Andorra400040
Burkina Faso410030
Dominika410030
Grenada400040
Guinea410030
Myanmar (Burma)410030
Antigua dan Barbuda300030
Benin320010
Eritrea300030
Saint Kitts dan Nevis300030
Maladewa320010
Sudan300030
Sierra Leone300030
San Marino300030
Tonga330000
Vanuatu330000
Burundi200020
Brunei200020
Botswana201010
Komoro210010
Laos200020
Niger200020
Papua Nugini210010
Seychelles210010
Sudan Selatan200020
Tajikistan200011
Bhutan100010
Belize100010
Republik Afrika Tengah101000
Gabon100010
Guinea-Bissau100010
Kiribati100010
Liechtenstein110000
Lesotho100010
Somalia110000
Chad100010

Ceritakan pendapatmu

Ide, stasiun yang tidak bisa diputar, koreksi, atau permintaan penghapusan: kami membaca setiap pesan.